Ан
Анна

Помогите отреставрировать фото

Пожалуйста помогите отреставрировать фото, сегодня умерла эта женщина (пусть земля будет пухом) , хотел бы дать фото родственникам. Можно в цвет, с лентой и без ленты. Очень благодарен! Вот ссылка на фото TIFF(100мб)

А=
Алена =)

вот в цвете. С лентой и без. Царствия ей небесного.

"пиратка" Тихонова

Вот, по-быстрому... .
Конечно, эта работа требует намного больше времени, дабы добиться более качественного вида.

Ал
Александра

Ванилька, Ваня, справилась так, что я не буду. Скажите ей спасибо. Женщине - земля пухом.

Svetlana Sarycheva

Добавлю свой штрих в цвете. Сегодня годовщина смерти моей матери. Пусть привет передаёт...

Анна Манжос

часть пятен осталась, но у меня сейчас нет больше времени.

Увеличить (JPEG 3200х4424, ~7МБ)
файл остался, если нужен вариант с исходным контрастом, или тифф - пишите на почту.

Al"mira Sakieva

вот нашла у себя в архиве сайт ...пробуйте ...Кому то нужно обработать фотографии?? ?Пишите http://vk.com/id17960362-----обработка фото.

Александр Шумарин

если еще актуально, то тоже попробую помочь в этом вопросе