Лена Очеретная

я гражданка украины родилась в годы ссср сейчас проживаю в россии с молодым человеком гр. россия в гражданском браке

как я могу поскорей получить российское гражданство что бы трудоустроится?

Александр Лакосник

трудоустроится можно и без гражданства.

Кристина

вы сожительствуете с гражданином России и по этому никаких льгот от этого по упрощению принятия гражданства не приобретаете.
Вот если вы зарегистрируете официальный брак с гражданином России, то тогда у вас появятся основание на упрощения ополчения гражданства