Алексей Кулюсов

что будет если полиция поймает без страховки на машине

Евгений Высоцкий

Ст. 12.37, ч. 2. Неисполнение владельцем транспортного средства установленной федеральным законом обязанности по страхованию своей гражданской ответственности, а равно управление транспортным средством, если такое обязательное страхование заведомо отсутствует, - штраф - от 500 до 800 руб. + запрещение эксплуатации ТС со снятием ГРЗ.

Сергей Папуша

штраф выпишут, номера скрутят, отпустят на 1 сутки чтоб вгараж пригнать или застраховаться.. . но если без номеров потом поймают - машину на штрафстоянку отправят....

Саша Сорока

Номера снимет, пока не застрахуешь.

Le
Lena

снимут номера

Таня Винокурова

Штраф однозначно!

Александр Коннов

Накладно выйдет. Дешевле оформить