Александр Наумов

помогите! повалило яблоню в саду, не знаю, что теперь с ней делать!

может обратно все замотать-приростет? а новые ветки привить можно не поздно и что еще за белая штука на месте откола? она такая мягкая, как паролон.

Юлия Алимова

Дерево действительно нужно удалить, т. к. гриб там, поэтому и упало. Дрова отличные получаться на шашлычек и т. д. , Мы эксперементировали вычищали гриб, протравливали, замазывали варом, к сожалению все равно он появлялся. Так что желательно его вместе с пнем удалить.

Александр Цёмкало

Спилить и распилить. Жалко конечно, но ей уже не помочь.

Ирина

она от этого и завалилась, что подгнила, грибок поселился

Алена Буцева

на дрова ее и на отростки, саженцы

Елена Некрасова

Боюсь, что не прирастет. К сожалению, надо констатировать смерть.
Вижу, что Вы и так ее обчикрыжили (еще до того) , одна ветка осталась.

Юлия Яковлева

белая штука, как паролон, вы говорите, это уже сгнившее значит дереево у вас было. а так, нет. не прирастет.

Сергей Новиков

дерево не спасти . другие от грибка сохраните . яблочки в компот . а грибок не распространять по саду .

Роман Яковлев

Грибок залить спиртом, дня через 3 сжечь. Ветви начеренковать, часть привить, часть в землю (накрыть деревянным ящиком, полив обильный).

Ра
Рамиль

пилить