Ольга Афанасьева

приснилась большая змея. она сначала укусила меня, а потом мы с мужем легли спать и эта змея была у нас в постели.

она сначала укусила меня, а потом мы с мужем легли спать и эта змея была у нас в постели. муж хотел избавится от нее, а она обвилась вокруг шеи и хотела его укусить! к чему этот сон?

Тина

Какое-то качество в тебе есть, что роднит тебя с пресмыкающимся . Поэтому отследи события накануне сновидения. Сон об этом неприятном событии. От этого качества надо окончательно избавиться.
Да еще укус в правую руку означает, что не удалось сделать доброе дело.

Ольга Сурова

Желание интимного общения и одновременно это желание что-то сдерживает.

Марина Смирнова

Змея это враг женского рода будьте осторожны какя то девушка или женщина причинит вам вред и мужу вашему тоже хочет причинить вред. " Пусть бог убережёт меня от друзей (подруг) от врагов я уберегусь сам". Присмотритесь к подругам своим возможно кто из них и окажется врагом.