Mariya Yumaeva

По смс могу злиться, ругаться со своим МЧ, но в реале не могу не простить, если обижусь, то на 5 минут и все. Не могу на

него обижаться... А иногда по всяким мелочам истерики, обиды... а потом от своей тупости плачу. Почему так?

Екатерина Семирова

Потому, что любишь наверное) У меня похожая ситуация, он на меня орет, то что я на него из за глупостей злюсь и предъявляю претензии. Если он тебя любит, то думаю, он будет любить тебя такой какая ты есть. А если ты чувствуешь, что все твои обиды на него из-за того, что он, например, не уделяет достаточного внимания, то смысла отношения не имеют и пора делать выводы)