Оксана

У нас сегодня ночью в дом залетела летучая мышь. к чему это?

Сергей Гукасов

Все женщины ведьмы просто они об этом не знают..

Василий Юртайкин

да ни к чему жрать хотела и добыча была в комнате...

Калян Пятьдесятвторой

уу у у! это был разведчик бетмэна! жди теперь его в гости, сбегай в аптеку и купи что нибудь к чаю!

Ю*
Юлёк ***

Охотилась и залетела в азарте погони.

Ju
Justinas

значит, что на ночь надо окна закрывать.. . А ТАК, НИЧЕГО НЕ ЗНАЧИТ...

Дм
Дмитрий

к нам тоже залетала.. . она просто не почувствовала никакого барьера или препятствия, они посылают крик (ультразвук) впереди и если он отражается, то препятствие есть. ей видимо не отразилось, вот она и залетела) нечаянно)

Olya Zimnova

вампиром будешь, она почувствовала нечистую сил

Сергей Емельянов

ни к чему - не создавайте проблему!

Та
Тамара

Ооо, у меня такое было много лет назад. Последствий никаких, ни хороших, ни плохих

Олеся Омельчук

И со мной такое было. Жила я на квартире у хозяйки (училась в институте) , спала на раскладушке, горел свет в квартире, мышь и залетела прямо под раскладушку. Я начала орать, т. к. испугалась, не поняла, что это такое, да ещё трепещется там внизу, подо мною. Потом встали мои соседки (тоже студентки) , хозяйка подошла, посмотрела и сказала, что это летучая мышь. При свете она слепая становится, залетела, сама ничего не понимая. Хозяйка выгнала мышь, мы успокоились. Ничего такого не произошло, сессию сдали, было всё нормально. Так что думаю, ничего страшного в этом нет.

Эля Лиса

Охотилась и залетела нечаянно.

Zzz

просто заблудилась. аппарат ее подвел.

Андрей Новиков

К ТОМУ-ЧТО СКОРО СТАРОЙ МЫШКЕ ПОМИРАТЬ- РАЗ НАЧАЛА ОКНА И ЖИЛИЩА ЛЮдЕЙ ПУТАТЬ С ПРИРОДОЙ
ТАКИЕ ОШИБКИ ЛЕТУЧИМ-НЕПРОСТИТЕЛЬНЫ
=старенькая она- вот и ошиблась