Данила

Как справоцировать девушку на то чтобы она скучала по мне??

Некоторые дают совет отдалится. Ну или чтоб она подумала что потеряла меня. Ну я хочу пару дней с ней не видется, а потом когда встретимся не буду на неё обращать внимания. И так несколько дней. Думаю она будет скучать тогда. Что вы думаете по этому поводу и что посоветуете? Просто в наших отношениях она остыла ко мне. Отвечайте по теме пожалуйста

Пользователь "павпвыппр" второй раз самоотозвался моральным уродом

Natalia Peksheva

А зачем тебе это???

Mamed Mamedov

бросай её, нафиг она тебе

Александр Золкин

все зависит от ситуации и от человека! ! если любви как таковой нет - значит её нет.. . Скорее всего её просто взбесит, КАК ЭТО ТАК тебе на неё вдруг стало все равно и ты не обращаешь внимание на неё. Это просто заденет её самолюбие и чтобы все стало в порядке она захочет доказать самой себе, что ты её все таки любишь и нуждаешься в ней.. .