Роман Павлов

что делать если тебе парень сказал что он тебя любит ...но ты всего лишь увлечение?

Мурашкин Александр

Нефига себе как он тебя не уважает капец.... нахер его шли

Никита

давать и не ныть!!

Алексей

Ничего не надо делать) Самое главное не допускать отношения до интима) пускай он тоже для тебя будет увлечением)))

Вероника Антипина

Расставаться, зачем он тебе?

Ир
Ирка

А с чего ты взяла что "увлечение"?

Михаил Хмельников

Меня бы это унизило.
Держит Вас лишь бы кто-то был. Любви нет. . иначе бы таких слов не прозвучало.
И самое главное, ни на что серьезное с ним не рассчитывайте. Планов на него не стройте.

Ol
Oleg

По мимо тебя у него есть еще занятия. Из за того что некуда деть остатки времени он решил увлечь себя тобой. Говорится если уделить время и средства на другого то вернется во много больше. Но увлечение это игра чтобы убить время и ни чего большего.

Мария Починкина

сделай так чтобы он тоже был для тебя увлечением и просто играй с ним относись ко всему проще

Алексей

Вот почитай, полезно и если тема которая интересна всем "как влбить в себя его"! http://www.syntone.ru/library/books/content/5454.html?current_book_page=all