Иван Шабельский

Как доказать человеку, что он тебе дорог?

Егор

никому ничего не нужно доказывать в этой жизни... жизнь это не алгебра и геометрия, где нужно доказывать теоремы.... просто любите людей

Наимджон Джураев

никак) если он действително дорог то не нужно доказывать и внедрять это в него он сам должен почувствовать это) по всем признакам по твоему взгляду разговору и отношению он должен понять что он тебе дорог) а на словах смысла нет доказывать) и самое главное как говорят он должен почувствовать это)

Минзифа Уланова

А что вам это даст? Вы все равно не докажете