Maral Iskandarova

Есть вопрос знакомый купил Canon MF4730 у него картридж чипованный или нет картридж 728

и сможет он сам его заправлять или нет, от инструкции по заправке не откажусь . Заранее спасибо!

As
Asem

В современных принтерах ВСЕ картриджи чипованые.
А заправлять лазерный принтер дома? Можно конечно, но ИМХО эта морока, грязюка итд не стоит 150 сэкономленных рублей за месяц, а то и два 😉