Ируська Андреева

Прошу помощи! Смогу ли я обеспечивать свою семью?

Не ладятся отношения с женой! Боюсь развода! Не получается устроиться на работу! Нехватка денег! Она работает одна.. двое детей!

Мария Дзиндзюра

Сможете, беритесь за любую работу, ваше старание и стремление будут вознаграждены и появится другая работа. Так и ваша жена считает. Удачи!

Ни
Николай

Сейчас не самый благоприятный период для поиска работы, но работа у Вас будет через пару месяцев, не волнуйтесь. Трудности временные.

Сергей Сафонов

Вы сможете все исправить и обеспечить семью, ищите хорошую работу и найдете.