Илья Гудков

Подскажите, какая обычно погода в Дубае в феврале ?

Константин Капитонов

Отдыхал в прошлом году с 23 февраля. Отель "Фортуна" (теперь называется "Смана"). Температура днем доходила до 32С, температура воды - +22С. Брали тур с с завтраками и обедами. Вечером ужинали в ресторанчиках и кафешках. Понравилось. В этом году летим опять, с 01.03. Будут вопросы по экскурсиям и пр. - обращайтесь, помогу чем могу.

Гриша

23 - 26 почти всегда солнечно ;)))

Мария

+20-30 градусов Цельсия!
Летом ваще ж@па долеко от бассейна нельзя отходить до +60 может доходить!

Лена Татаринцева

Посмотрите по Гисметео.... ОАЭ Дубай

Александра Гребёнкина

Довольно холодно, во второй половине февраля начинается ветер, а потом -пыльные бури -к марту.