Алёна Калинёва

Откуда берут дураков офицеров. Ставят логистами, старшими менеджерами тупорыльство их видно за милю, в производстве ноль?

Ру
Руслан

Это и и есть наша беда после дорог, от этого некуда не денешься. Так что крепись Володя.

Ап
Апроо

Они не дураки, просто не компетентны, в связи с тем, что у них другое образование и всю жизнь занимались другими вещами! Берут по знакомству. Работал с такими, очень все печально. Помимо того, что ничего не знают, так и не хотят разбираться. Только понты: "Я начальник"

Ев
Евгений

Со стороны конечно всегда виднее кто дурак. Если назначают - значит так лучше для дела, а "дураков" полно и среди тех кто не служил.

Валерий

дураки, вроде как сами плодятся. Об этом по телевизору недавно говорили .

Юрий

из знакомых - все по знакомству

Денис

А куда их ещё можно пристроить? В охрану, чем тупее лицо, тем лучше. Насяльниками они должны быть.
Слово "начальник" на производстве и в противовес, в армии или тюрьме - это разные вещи. Простой мент, не имея и пальца во лбу, автоматически становится начальником.

An
Andрей

Их берут из армии а туда из всяких училищ

Sergey

о каких офицерах идет речь, о тех, которые закончив военные кафедры в институтах, и чтобы не служить в армии рядовыми, два-три года ходили в офицерах, или о тех, кто посвятив свою жизнь службе в армии и защите родины и выйдя по выслуге лет придя на пенсию, пройдя переобучение пришел к вам на производство?