АК
Алёна Калинёва

Откуда берут дураков офицеров. Ставят логистами, старшими менеджерами тупорыльство их видно за милю, в производстве ноль?

Ру
Руслан

Это и и есть наша беда после дорог, от этого некуда не денешься. Так что крепись Володя.

Ап
Апроо

Они не дураки, просто не компетентны, в связи с тем, что у них другое образование и всю жизнь занимались другими вещами! Берут по знакомству. Работал с такими, очень все печально. Помимо того, что ничего не знают, так и не хотят разбираться. Только понты: "Я начальник"

Ев
Евгений

Со стороны конечно всегда виднее кто дурак. Если назначают - значит так лучше для дела, а "дураков" полно и среди тех кто не служил.

Валерий
Валерий

дураки, вроде как сами плодятся. Об этом по телевизору недавно говорили .

Юрий
Юрий

из знакомых - все по знакомству

Денис
Денис

А куда их ещё можно пристроить? В охрану, чем тупее лицо, тем лучше. Насяльниками они должны быть.
Слово "начальник" на производстве и в противовес, в армии или тюрьме - это разные вещи. Простой мент, не имея и пальца во лбу, автоматически становится начальником.

An
Andрей

Их берут из армии а туда из всяких училищ

Sergey
Sergey

о каких офицерах идет речь, о тех, которые закончив военные кафедры в институтах, и чтобы не служить в армии рядовыми, два-три года ходили в офицерах, или о тех, кто посвятив свою жизнь службе в армии и защите родины и выйдя по выслуге лет придя на пенсию, пройдя переобучение пришел к вам на производство?

Похожие вопросы
А вот откуда берутся такие гнилые-гнилые люди.. . у которых нет никаких ценностей вообще. НОЛЬ
подскажите откуда беруться приказы в трудовой книжки например принят на работу менеджером приказ №14-к
Интересно. Говорят - дураков не рожают, а откуда они берутся?. . Я не говорю про "Ответы", я сам дурак, но - не настолько
в деревнях забор стали ставить из цветного профлиста! откуда же берутся недовольные?
Откуда берут натуральные волосы для наращивания. Ответьте кто точно знает. Может кто-нибудь работал а таком производстве?
Есть умные люди, есть мудрецы, но их все меньше, есть безумные, а откуда берутся дураки? Какими качествами наделены они?
откуда берут детей, которых ставят рядом с путиным и медведевым на службы?
Как вам стих? У меня нет сил кричать,Страдать - нет времени.Я тебя упустил, прощайВсе убило мое недоверие.. .Я тебя не держу, но так не хочется терять, если честно.Мы теперь не вместе и все, что я могу дать только эту песню.Ждал любовь, когда Бог даст мне, но ее не удержал, вода сквозь пальцы.Вернул бы все назад, мое счастье... Но у меня ноль шансов.Пусть, за короткий период ты стала дорога мне, хорошей и милой. И хоть себе я обещал, что не влюблюсь - не сдержал обещаний, как девка, трус.Чувства - боль. Я могу встречаться с каждой из них, но хочу с тобой. Вокруг их сотни, пойми. Но мне так пох*й на них.. .Очередная бл*дь, поможет тебя - забыть на вечер, а хотелось бы навечно.Алкоголь не помогает- он делает хуже, пока не ною всем подряд, что тебе не нужен.Я сам виноват, моя ревность приводила к скандалам опять, опять и опять, снова и снова.Я не держу на тебя зла над твоим словом я сломлен.Ты ставишь чувства на второй план. На первый - разом, нельзя так в отношениях, наверно, сразу. Стоило уйти, но мы с тобой надеждой брали.. .Я снова наступил на те же грабли.Залатала раны прошлых отношений, но сама вела по коже мне ножей ты, а я был тебе предан. И то, что на моей шее - похоже на ошейник.Да, за короткий период ты стала дорога мне, хорошей и милой. Но ты коварная, меня убила.Все будет хорошо - нет, уже было...
откуда берутся так много iPhone 4s 64Gb если их сняли с производства?
если все жёны ставят сами себе пятёрки то откуда тогда берутся жёны-двоечницы?