Алексей Королёв

Я очень благодарна своей свекрови

а вот как эту благодарность высказать? Она... такая суховатая, телячьи нежности не для нее. Чаи распивать с тортом она не любит. Купить ей что-то-а что? У нее есть все.

Виктория

Ничего не надо. Главное - Вы это чувствуете внутри себя. Я прекрасно понимаю Вашу свекровь, хоть и эмоциональная, но тоже не люблю условности и телячьи нежности. А вот отношение к себе остро чувствую. И на душе хорошо!
А вот такая идея - предложите пройтись по магазинам, только не шмоточным. Может, она книги любит или рукоделие, или домашнюю утварь, И купите что-нибудь на радости.

Эн
Эндже

Лучшей благодарностью будет устроенная жизнь ее сына, позаботьтесь о нем как она заботится о Вас.

Татьяна

Хобби есть? Может читать любит?

Юл
Юлия

просто сказать спасибо

Св
Светлана

Букет цветов-то примет?

Ил
Илоночка

на день рождения или на 8 марта написать об этом в открытке или смс

Оля

Она и так поймет вашу благодарность по обращению, взгляду, добрым делам. Мало кто может так сказать о свекрови. Вам повезло.

Нтусиk

Дорогим кольем или что то золотое

Iroda

Счастливая.. . Со временем сама поймешь что ей нужно.

Ка
Катя

Свяжите ей носки. Или рукавички или шарфик.

Алёна

а ты просто молча подойди к ней и обними... она поймет...

Надюша

можно так, невзначай сказать: "я так Вам благодарна-за то и это"... а потом продолжить разговор...

Лена

Просто скажите ей, что благодарны ей.