Ан
Анна

Когда ваш деть пописал 1-2 раза в памперс вы его сразу снимаете или носите до свисающих мешочков?)))

Marishka

Я не в курсе сколько раз он туда пописал, как это определить? Я же не хожу за ним и не щупаю на предмет "о, тепленькая пошла" ))) Как вижу, что уже сходил туда, так и меняю, не жду истечения 3 часов ))))

Андрей Монахов

Один памперс на 3 дня !!!Гы

Нтон

У меня уходит 4 подгузника за сутки!! ! или даже 3.
С 22 до 9 утра ребенок спит (логично что ночью я его будить не буду, также логично что он оооочень полный)
В 9 утра одеваю новый. Часа 2 ребенок бодрствует потом засыпает и спит еще часа 1,5 - 2. По времени получается уже где-то около 13:00.
В 13:00 меняю подгузник и опять все по той же схеме.
Ну и последний раз получается опять на ночь одеваю.
И хоть 30 раз он в памперс пописал во сне, но будить ребенка для того чтоб переодеть его я не буду.
Хотя иногда без памперса часа по 2 сухим может быть.... тут не угадаешь.
Ребенку 6,5 месяцев.

Александр Соколов

сразу снимаем)

Елена Дарницкая

одеваем 2 раза перед дневным сном и на ночь. В остальное время, если дома сын -в трусах ходит.
Если у бабушки, то в подгузе. Ну и на улице соответственно тоже.
Вот ночной подгуз к утру в натуре как мешок висит))) ) т. к. сын спит плохо и ночью часто к титьке приваливается.

Варя Круглова

мы памперс только на улицу одеваем, приходим снимаем, дома без памперсов, на ночь марлевый, многоразовый, покупной

Антон Мухин

Я снимаю сразу как только пописал или покакушал, но бывает и такое что заиграемся, а у него уже мешочек записяный, но это очень редко, когда не услежу)

S*
Sandro *******

конечно лучше сразу поменять.

Иван

Мои дети уже не писают в памперсы. Подросли уже немного))

Екатерина Бурдукова

в младенческом возрасте сразу меняла, а более взрослому меняю, когда вижу, что уже полный.
ребенку год, он сам снимает памперс, когда надоедает или мешает (даже если пустой абсолютно) , чаще голенький носится.
никогда не преет ничего

Павел Сорокин

Жду, когда мешочек дорастет до пола )))

Примерно одна большая коробка на 3недели уходит.