Дмитрий Данилов

Купили волнистика, а он совсем дикий (((Как приручить?

Екатерина Филютич

Кормите с руки разговаривайте спокойным голосом не пугайте и ни в коем случае не ловите а то никогда не приручите

Валерия Чугунова

У нас такая же проблема . Уже год у нас, но всё равно боятся (у нас парочка)

Ал
Александр

а зачем?: ) это же не Ара, чтобы был ручным... )
Но если уж реально хочется сделать ручным, то постепенно приучайте к себе - по чаще берите в руки и тд.

Katrina

попугаи вольные птицы, что хотчят то и делают. Подмазывайтесь к ним

Алексей Веселых

Если он у вас недавно ну там неделю или ещё там сколькото дней То лутше его оставить в покое пока он привыкает к новому месту .ну а если он у вас давно ...то может быть вы его чемнибуть да обидели! ну как то так.