Rahman Janmurzaev

Что подарить однаклассницам на 8 марта? Последний год вместе.

11 класс. Надо что-нибудь оригинальное. Нас 6 девчонок и 4 парня. По деньгам можно 100-200р.

Natali

2-х часовой куни.

Ольга Свистунова

Может просто уходите в кафе вместе? Или в кино? Это запомнится сильнее, чем подарки на 200 руб.

Андрей Ткачев

сфотайтесь с пацанами возле школы идите в салон и закажите чтоб вашу фотку распечатали на кружке и надпись сделали от однокласников 11б.... с 8 марта

Артём Пышкин

8 гектарные флешки.. .
это и полезный и ценный подарок..

Мария Паршина

11 класс, какие 100-200руб. , выжмете из себя 1000-20000руб. , сходите в ресторан, пофоткаетесь, подарите золотые цепочки, а них, ихнее или свое имя