Юрчик Никитин

хочу сделать вход в платный туалет через купюроприемник, подскажите организации занимающиеся купюроприемниками в Украину

хочу сделать автоматизированный доступ в платный туалет, привод дверей и учет посетителей уже продумал, но не могу найти схем подключения и сигналов в схему от купюроприемникав.
сам инженер проектировщик-монтажник сферы Электротехника

Алексей Нестеров

А бартер у тебя будет предусмотрен? А то я денег с собой не ношу, а писать хочу часто.. . Ты толкаешь меня на административное правонарушение...