СР
Светлана Рыкова

Помогите психологи, вы может быть знаете в чем дело))) (описание внутри)

Я вот не понимаю, мне 17 лет, а у меня ешё не разу не было девушки (Причем я выгляжу то вроде бы нормально, одеваюсь нормально, не толстый и не худой, средний, а не понимаю почему со мной девушки как то не заигрывают, а как мимо пропускают (недавно в контакте одна спрашивала чем ты занимаешься и всё такое, много ли ты гуляешь, может она подкатывала или нет я не знаю, но мне она не понравилась). Вот у меня лучший друг в техникуме, учимся в одной группе (он кавказец), дак с ним все девчонки подкатывают, заигрывают и флиртуют одним словом, а я как рядом всё хожу со мной не кто не флиртует. Я вот тут и подумал, просто мой этот друг он очень простой в общение, весёлый, позитивный весь, а я не могу свободно общаться с девушками, я не такой весёлый как он, и характер у меня более сложнее. Ну вот например, если пошутит он какую нибуть шутку в стиле квн, такие простые понятные шутки, то все девушки да и парни посмеются им понравится, а мне нет, и много ч заметил что не такой как все, и поэтому я не такой простой в общении. И я подумал вить к людям весёлым, энергичный, и с лёгким характером ЛЮДИ ТЯНУТЬСЯ. Вить есть такая поговорка "стань проще и люди к тебе потянуться",ну я вот всё таки не понимаю выгляжу норм всё норм, а девушки не влиртуют или я им вообще не нравлюсь. И хотелось бы спросить, в чём может быть дело?? ?
Может потому что не такой как все и очень сложный характер?
Или потому что не могу с девушками свободно общаться?
Вообще не понимаю подскажите в чем дело, и если кто то с таким сталкивался, то что вы делали?
И ешё,я понимаю что многие шас напишу, что 17 лет всё впереди, но я не знаю, мне сейчас охота, что бы был человек который тебя любит и все дела. Я даже бываю думаю что это проклютие или порча какая нибуть, что я девушкам не нравлюсь. Или может нравлюсь и сам этого не замечаю.
И кстати, к себе я тоже отношусь как то бываю не очень хорошо, когда что то получится там, оценку хорошую получил и все дела, я радуюсь, а так то не постоянно конечно, но думаю, что такой то девушке я не понравлюсь, что что-то я сделать не смогу, всегда думаю что не чего не смогу, боюсь рискнуть всегда и не уверен в себе наверное.

ЮЭ
Юрий Эртелев

Короче, из вашего сообщени понятно одно - и основная ваша ошибка. Никто никогда к вам не подойдет если вы будете ждать инициативы от женщин. Я не понимаю, откуда берутся такие парни, а? Которые реально вот так сидят и думают, что это девушки к ним должны подходить? И еще флиртовать. А ты сам пробовал вообще хоть что то предпринять в этой жизни?

Ди
Дима

Мне 22 у меня та же проблема=(. Я не умею показывать себя "напоказ". А щас я с этим смирился.. Ну буду я из себя КВН- щика строить а толку. Ну будут девченки бегать, а толку.. Не если это смысл жизни такой поставить как можно девок в постель затянуть то другое дело. Все равно рано или поздно устанешь от чужой роли=(..Я вот познакомился на роботе с симпатичной девушкой и уже почти 2 года встречаюсь, она тоже скромная.. Ты тоже подумай..

ИТ
Инна Трефилова

Мне скоро 30, и тоже ещё ни разу не было девушки) ) так что ты не один такой.

КГ
Катюшка Гребенникова

Начни качаться! Стань наглым, уверенным в себе, и все получится!

Лена
Лена

дело только в тебе. Научись быть самим сабой, а не пытаться под кого-либо подстроится. Не бойся общаться и знакомится... Сначало будет преобладать "нет", а потом с опытом общения наступит период, когда общение с тобой станет интересным многим.

ТГ
Турал Гулиев

не стремитесь быть таким, как все, будьте сами собой и принимайте других такими, какие они есть и обязательно найдете свою половинку)

АГ
Анастасия Голоцукова

Самые последние ваши слова очень правильны. Вы неуверены в себе. отсюда все игнорирования вас девушками. Люди любят вовсе не тех, кто попроще, а тех, кто интересен хоть чем-нить. Простота бывает очень неприятной, даже нахальной.
И вы совершенно правы, что не хотите ждать зрелых лет, когда вдруг все само придет ( само по себе ничего и никогда не приходит, надо развиваться, самосовершенствоваться, одним словом, не стоять на месте!) . У вас же есть какие-то интересы, хобби, вы что-то умеете лучше других. Если есть время и желание - поучитесь игре на гитаре, в жизни очень пригодится, и девушки, кстати, очень любят мужчин, умеющих играть на музыкальных инструментах . Поищите свою "изюминку", которая будет только у вас. И кстати, вы зря отказались от общения с той девушкой, мотивирую тем, что она вам не понравилась. Чем больше у вас будет опыта общения с противоположным полом, тем лучше. Негативный опыт тоже ценен. Если вы будете сидеть и ждать, что придет принцесса из соседнего государства и полюбит именно вас, зря.

Ил
Иллиан

Не знаю чувак!! ! Я как то сказать не очень в общении и по внешности но ко мне кто нить да клеется уже да же отшививал пару раз ( ну раз 10 )))ахахха просто чем больше ты желаешь произвести впечатления на девушку тем хуже, но это не значит что надо сидеть сложа руки)) ) все в меру) ) Девушкам похуй какой ты смешной, выебной они просто чуствуют мужика и всё)))
Будь собой наоборат если ты серьёзный, вдумчивый это их больше привлекает так как ты в будущем глава семьи и мужик ты должен производить впячетления что на тебя можно по ложиться ))) Нах им весёлый развесёлый с ним семью не построишь!! ! А те кто за весёленькими охотятся просто Шмары и не заморачивайся по этому поводу посылай их нахуй после отебона и относись к ним по соответствующему) ) И не упускай свой шанс запомни)) )

А вот видишь верху Мыслителя под ником "Я" это обычное БРЕВНО её то проще рассуждать типо мужики всё сами должны делать сами) ) а они только рогатку свою пошире раздвигать. Это обычная Сука которой шепни "детка стань раком" она не только раком но и ещё пару перуэтов сделает! ! Блять она короче или чмо лохматое которая ждет чтоб её отебали)) ахахха
Ладно тебе удачи и еби пока член не отпадет)) ахах

VS
Vasliddin Saitov

Ну трахни ты уже проститутку что ли. Хоть немного освоишься.
Надо поделить проблему и решать по-немногу. Секс - отдельно, отношения - отдельно, увлечения - отдельно. Потом начнешь комбинировать.
Большинство парней твоего возраста именно так и поступает. Никто не ищет себе любовь всей жизни в 17 лет. Ты какие-то слишком глобальные цели ставишь и сам от этого пугаешься.

Блин, почему люди в 17 лет так грузятся? Как вспомню себя в это время тоже какое-то эмо дерганное. А потом как-то так пох становится и сразу врубаешься, что нет этого жесткого дедлайна, что всем по сути плевать, когда и что ты делаешь.

Похожие вопросы
Всем кто хоть что-то знает про психологию (внутри)
товарищи психологи, помогите, пожалуйста (внутри)
кто хорошо знает психологию? помогите предположить мотивацию индивидума. вопрос внутри..
Помогите, пожалуйста. Описание внутри.
Господа помогите, как найти себе девушку? Описание проблемы внутри. Как раз психологи помогут может))
Почему не обращают внимание девушки. Помогите, психологи) (описание внутри)
Помогите вспомнить название фильма по психологии, про действие внешних факторов на подсознание (описание внутри).
Психолог не знает что сказать. . Когда?
Господа, помогите с вопросом с точки зрения психологии, Описание внутри. Как в этой ситуации быть, что не так?
Что это значит? Психология. Внутри описание.