Светлана Рыкова

Помогите психологи, вы может быть знаете в чем дело))) (описание внутри)

Я вот не понимаю, мне 17 лет, а у меня ешё не разу не было девушки (Причем я выгляжу то вроде бы нормально, одеваюсь нормально, не толстый и не худой, средний, а не понимаю почему со мной девушки как то не заигрывают, а как мимо пропускают (недавно в контакте одна спрашивала чем ты занимаешься и всё такое, много ли ты гуляешь, может она подкатывала или нет я не знаю, но мне она не понравилась). Вот у меня лучший друг в техникуме, учимся в одной группе (он кавказец), дак с ним все девчонки подкатывают, заигрывают и флиртуют одним словом, а я как рядом всё хожу со мной не кто не флиртует. Я вот тут и подумал, просто мой этот друг он очень простой в общение, весёлый, позитивный весь, а я не могу свободно общаться с девушками, я не такой весёлый как он, и характер у меня более сложнее. Ну вот например, если пошутит он какую нибуть шутку в стиле квн, такие простые понятные шутки, то все девушки да и парни посмеются им понравится, а мне нет, и много ч заметил что не такой как все, и поэтому я не такой простой в общении. И я подумал вить к людям весёлым, энергичный, и с лёгким характером ЛЮДИ ТЯНУТЬСЯ. Вить есть такая поговорка "стань проще и люди к тебе потянуться",ну я вот всё таки не понимаю выгляжу норм всё норм, а девушки не влиртуют или я им вообще не нравлюсь. И хотелось бы спросить, в чём может быть дело?? ?
Может потому что не такой как все и очень сложный характер?
Или потому что не могу с девушками свободно общаться?
Вообще не понимаю подскажите в чем дело, и если кто то с таким сталкивался, то что вы делали?
И ешё,я понимаю что многие шас напишу, что 17 лет всё впереди, но я не знаю, мне сейчас охота, что бы был человек который тебя любит и все дела. Я даже бываю думаю что это проклютие или порча какая нибуть, что я девушкам не нравлюсь. Или может нравлюсь и сам этого не замечаю.
И кстати, к себе я тоже отношусь как то бываю не очень хорошо, когда что то получится там, оценку хорошую получил и все дела, я радуюсь, а так то не постоянно конечно, но думаю, что такой то девушке я не понравлюсь, что что-то я сделать не смогу, всегда думаю что не чего не смогу, боюсь рискнуть всегда и не уверен в себе наверное.

Юрий Эртелев

Короче, из вашего сообщени понятно одно - и основная ваша ошибка. Никто никогда к вам не подойдет если вы будете ждать инициативы от женщин. Я не понимаю, откуда берутся такие парни, а? Которые реально вот так сидят и думают, что это девушки к ним должны подходить? И еще флиртовать. А ты сам пробовал вообще хоть что то предпринять в этой жизни?

Ди
Дима

Мне 22 у меня та же проблема=(. Я не умею показывать себя "напоказ". А щас я с этим смирился.. Ну буду я из себя КВН- щика строить а толку. Ну будут девченки бегать, а толку.. Не если это смысл жизни такой поставить как можно девок в постель затянуть то другое дело. Все равно рано или поздно устанешь от чужой роли=(..Я вот познакомился на роботе с симпатичной девушкой и уже почти 2 года встречаюсь, она тоже скромная.. Ты тоже подумай..

Инна Трефилова

Мне скоро 30, и тоже ещё ни разу не было девушки) ) так что ты не один такой.

Катюшка Гребенникова

Начни качаться! Стань наглым, уверенным в себе, и все получится!

Лена

дело только в тебе. Научись быть самим сабой, а не пытаться под кого-либо подстроится. Не бойся общаться и знакомится... Сначало будет преобладать "нет", а потом с опытом общения наступит период, когда общение с тобой станет интересным многим.

Турал Гулиев

не стремитесь быть таким, как все, будьте сами собой и принимайте других такими, какие они есть и обязательно найдете свою половинку)

Анастасия Голоцукова

Самые последние ваши слова очень правильны. Вы неуверены в себе. отсюда все игнорирования вас девушками. Люди любят вовсе не тех, кто попроще, а тех, кто интересен хоть чем-нить. Простота бывает очень неприятной, даже нахальной.
И вы совершенно правы, что не хотите ждать зрелых лет, когда вдруг все само придет ( само по себе ничего и никогда не приходит, надо развиваться, самосовершенствоваться, одним словом, не стоять на месте!) . У вас же есть какие-то интересы, хобби, вы что-то умеете лучше других. Если есть время и желание - поучитесь игре на гитаре, в жизни очень пригодится, и девушки, кстати, очень любят мужчин, умеющих играть на музыкальных инструментах . Поищите свою "изюминку", которая будет только у вас. И кстати, вы зря отказались от общения с той девушкой, мотивирую тем, что она вам не понравилась. Чем больше у вас будет опыта общения с противоположным полом, тем лучше. Негативный опыт тоже ценен. Если вы будете сидеть и ждать, что придет принцесса из соседнего государства и полюбит именно вас, зря.

Ил
Иллиан

Не знаю чувак!! ! Я как то сказать не очень в общении и по внешности но ко мне кто нить да клеется уже да же отшививал пару раз ( ну раз 10 )))ахахха просто чем больше ты желаешь произвести впечатления на девушку тем хуже, но это не значит что надо сидеть сложа руки)) ) все в меру) ) Девушкам похуй какой ты смешной, выебной они просто чуствуют мужика и всё)))
Будь собой наоборат если ты серьёзный, вдумчивый это их больше привлекает так как ты в будущем глава семьи и мужик ты должен производить впячетления что на тебя можно по ложиться ))) Нах им весёлый развесёлый с ним семью не построишь!! ! А те кто за весёленькими охотятся просто Шмары и не заморачивайся по этому поводу посылай их нахуй после отебона и относись к ним по соответствующему) ) И не упускай свой шанс запомни)) )

А вот видишь верху Мыслителя под ником "Я" это обычное БРЕВНО её то проще рассуждать типо мужики всё сами должны делать сами) ) а они только рогатку свою пошире раздвигать. Это обычная Сука которой шепни "детка стань раком" она не только раком но и ещё пару перуэтов сделает! ! Блять она короче или чмо лохматое которая ждет чтоб её отебали)) ахахха
Ладно тебе удачи и еби пока член не отпадет)) ахах

Vasliddin Saitov

Ну трахни ты уже проститутку что ли. Хоть немного освоишься.
Надо поделить проблему и решать по-немногу. Секс - отдельно, отношения - отдельно, увлечения - отдельно. Потом начнешь комбинировать.
Большинство парней твоего возраста именно так и поступает. Никто не ищет себе любовь всей жизни в 17 лет. Ты какие-то слишком глобальные цели ставишь и сам от этого пугаешься.

Блин, почему люди в 17 лет так грузятся? Как вспомню себя в это время тоже какое-то эмо дерганное. А потом как-то так пох становится и сразу врубаешься, что нет этого жесткого дедлайна, что всем по сути плевать, когда и что ты делаешь.