Вячеслав Петрачков

от чего исходит все положительные эмоции?

Алексей Мольков

От получения удовольствия.

Dorin

От положительных мыслей, а они в свою очередь появляются если на всё положить.)))

Moses Listengurt

От положительных мыслей

Валентин Понимающий

Много еды товарисчь робот. .
Счастье ест оно не может не есть. .
Голод иное.. окопы, холодная вода, танки в спереди у тебя. . 7 патронов и граната 2 шт. .
по колено в холодной воде.... заград отряд . пулемёты... сзади. .
....
- Дышим, пока ещё..

Катя Катерина

От созидательного сознания, целой души, связи с Духом и Космическим Христом.