Сергей Кузьмин

Вот я тоже РАБ своей работы, но у меня есть 15 выходных, когда я не РАБ.. . У верующих есть выходные от рабства дни?

Элмира Нурбай Кызы

мы навечно рабы Бога Творца

Марина

врятли

На
Натали

С чего Вы взяли, что верующие рабы ???

Соколова Юля

на работе вы продали лишь часть своего времени, за цветные бумажки. есть еще более существенная часть времени, которую вы потратите на то. чтобы обменять эти бумажки на то, что скорее всего вам на самом деле и не нужно, просто закреплено вам путем зомбоящиков, трендов, стереотипов и т. д. Очень сложно найти время, когда человек не раб )

Ольга Баранова

мы все рабы привычек вещей идей лени.... важно как мы себя ощущаем и к чему это ведет

Антон Щербаков

15 дней ты раб сатаны. Поздравляю.

Гена Туманов

А вот я не раб своей работы, могу в любой момент уволится.. . 🙂