Екатерина Потапова

Какая самая красивая порода собак в мире?

Какая самая красивая порода собак в мире? Можно и топ 10 Самых красивый собак или пород их.

Не знаю... Но мне нравиться моя собака! Порода пекинес..

Ольга

Когда мне навстречу, как к родной, мчится соседский самоед, улыбаясь во весь рот, хвост развевается, как страусиное перо на шляпе аристократа, а я зарываюсь обеими руками в его мягчайшую белоснежную шубу - я знаю, что прекрасней собаки не свете нет.

Евгений Воронцов

мне мопсы нравятся

Ил
Илья

для меня золотистый ретривер

Kr
Krembaher

Самая красивая, ровно как и самая умная порода, это та, что держишь сам.

Jo
Jonni

у всех она своя.

Анастасия Абрамова

Баскервилей!
А серьёзно, вот тебе топ: http: //basetop.ru/top-10-samyih-krasivyih-porod-sobak/

D.
Dani .

Немецкие и померанские шпицы!

Жанна Парсегова

А мне очень нравятся померанские шпицы! Такие смешные пушистые комочки:)

Денис М

мало того что я красивый, я ещё и умный. Да пекинесы тож красивые, ещё йорки, когда они не обстриженные, спаниэли, колли, ретриверы

Арам Манукян

кавказкая овчарка

Елена Кувшинова

Королевский пудель!))

Аня

пудель

Nadir Dustov

Русская борзая

Ttytuj

Мне чихуахуа нравится

Елена Антипова

Авчарка немецкая

Юрий Лосев

немецкая овчарка.. . но вообще, сколько людей, столько и мнений

Сергей

у всех по разному но у меня по любому Коли

Александр Денисов

каждая порода и собака индивидуальна, нельзя так просто одну выбрать

Дмитрий Голубев

на вкус и цвет товарищей нет, каждому свое, для меня это пудель(моя собака), сеттер (ирландец) (у меня есть собака этой породы, но фото из гугла, которые собаки пойдут дальше, таких у меня нет, но когда-нибудь планирую завести), колли (и бордеры
обычные рыжие д/ш
,и бородатые и к/ш),шнауцеры,эрдельтерьеры,немецкие доги

Анна Орехова

Эрдель-терьер

Александр Крылов

Шотландский терьер.

Юлия Гулак

много красивых собак, всех долго перечислять. Черно-подпалые доберманы и пинчеры, стаффы, алабаи, кане корсо, много короче)))

Ваня

мне нравится кокер-спаниель и хаски но это лично моё мнение а так все собаки хороши по своему)

Ви
Виталя

тут уже дело вкуса. Мне например нравятся:
1-среднеазиатская овчарка
2-бультерьер
3-американский стаффордширский терьер

Aleksey Uljnkin

Бульмастиф 🙂

Алексей Конарев

немец. . или кавказец. ну или такса как ни странно) морда у неё прикольная)