Людмила Изюмская

Атеисты! Если вы посмотрите на мир глазами верующих - каким будет этот мир?

du
dub322

Я может кого то шокирую, но Мир будет точно таким же.

Светик Егорова

Еще не так давно я глазами и смотрел - скучный мир был. Тысяча нелепых запретов и дурацких обрядов...

Сергей Машковский

даже подумать страшно)))

Алексей Сошин

Нам даже траву в медицинских целях низзя! А им галюники - мона.

21 февраля 2006 года Верховный суд США постановил освободить церковь в штате Нью-Мексико от закона, распространяющегося на всех остальных, который запрещает употребление галлюциногенных наркотиков.
[12]Ревностные последователи церкви
Centro Espirita Beneficiente Uniao do Vegetalверят, что могут общаться с богом, только употребляя чай под названием оаска, содержащий запрещенный галлюциногенный наркотик диметилтриптамин. Обратите внимание: достаточно того, что они
веряттому, что наркотик помогает им стать ближе к богу. Они не обязаны представлять доказательства. С другой стороны, имеется множество доказательств того, что марихуана уменьшает тошноту и негативные симптомы, испытываемые раковыми больными во время курса химиотерапии. Тем не менее Верховный суд в 2005 году постановил, что любой пациент, использующий марихуану в медицинских целях, может подвергнуться преследованию со стороны федеральных властей (даже в тех нескольких штатах, где специфическое использование марихуаны разрешено).

Александр Руденок

какими же мы будем тогда. .
🙂
..атеистами

Ps.. потому и смотрим - своими

Aslan

Попытаюсь представить, таким же, только более бессмысленным, что сей мир, временное пристанище, как пришли ни с чем, так и уйдем, только вот с чем?

Ярослав Цевелёв

У меня есть свои глаза, и нефиг ко мне с чужими глазами приставать.

Кумушка Сабирова

Каким, в их мире, и дерьмо розового цвета..