Сергей Пешехонцев

Что бы вы стали делать, если вдруг остались без работы и шансов найти новую в ближ. время нет ?

Иван Емельянов

тоже что и делаю.... наслаждаюсь жизнью

Евгения Кузнецова

Сначала осознать - она тебе нужна? Может она изжила себя и надо поменять.. .
Там нет для тебя перспективы роста и развития.
Шансов найти? Всегда есть шансы.
Начинать развиваться гармонично- как? Найти методики.
Поставить целью - найти работу, кукую именно тебе нужно, и продвигаться вместе с этой целью. Есть внешние признаки дисгармонии в окружающем мире и в своем внутреннем - избавиться от них - сделать гармоничным себя (привычки, убеждения, принципы - поменять) , Избегать Конфликтов-Важно! , все разрушающее устранить, делать гармоничным окружающую обстановку. Стать в Ощущении тем Состоянием Сознания - какое ты мог бы испытывать, окажись в той обстановке, о которой мечтаешь.

Lex Dark

без "работы" работал бы. компьютеры у людей есть, и они иногда ломаются. могу сайтик нарисовать, подмести чего-нибудь. да и крестиком вышивать умею.

Владислав Владислав

я бы подумал над тем почему претензии несоответствуют действительности, впал в отчаяние и понял, что теперь отчаяние и действительность совпадает и стал бы счастлив !

Влад Цишковский

Занять денег сколько сможешь. Жить крайне скромно. Каждый день собеседований по пять штук (одно мало) . Не зарывайся - найди хоть какую-нибудт работу, а затем работая будешь искать нечто более подходящее по финансам и всему остальному.
Но есть шанс в коре изменить свою судьбу покинув систему "работа, магазин, дом", уехать в деревню и жить своим трудом.