Варвара Павленко

Помогите выбрать кроссовер!! 1

Месяц ездим по автосалонам и никак не можем определится с выбором авто. Может кто то подскажет каокй лучше всего брать? ?
Смотрели рено дастер, не понравился вообще, он сразу отпал. Форд и опель так же отпал, не понравился как и шевроле.
Осталось:
ихстреил
форестер
рав 4 (новый кузов, пока что ждем прихода авто, чтоб протестировать его)
ix35
тигуан

Просьба обосновать свой ответ, желательно написать плюсы и минусы авто. Так же у кого и что ломается чаще!
Авто будет использоватся в городе, на трассе и в бездорожие.
Коробки предпочтительнее механику.

Сергей

Бери икса. Форестер хорош и надежен. Но очень дорог в ремонте. Кроме того, последние кузова не жесткие. На диагональке перекашиваются. За рав4 ничего не могу сказать. Корейцев не признаю в принципе. А тигуан, по моему, маленький очень. Да и менее надежен, чем японцы.

Егор

Такой подойдет

Елена

икстрейл .потом ix