Кристина Литвиненко

газель дизель стоит брать

Ольга Тишина

ну вообще то хвалят её, хотя конечно дороговато... .
к тому же сейчас выбора то особо нет т к автогаз отказался от установки двигателей ЗМЗ на свои машины и сейчас ставят дерьмовые уазовские двигатели, которые накрываються еще на гарантии... .
куча народу кто купили газели с уазовскими двигателями уже сто раз пожалели....

Татьяна Санникова

вот сижу и мучаюсь с дизелем зимой беда топливо на заправках не соответствует нужной температуре дизель замерзает и все никакой работы на бензине масло пожиже да аккумулятор да и дернуть можно а на дизеле фильтр забъется и все не поедешь для наших зим дизель -плохо

Natali Shapar

Я бы Газель купил с змз двигателем и ГБО. Такая функция есть. Дизельную Газель бы не взял.