Олеся

Погадайте пожалуйста мне на суженого.. Что карты говорят? Скоро ли, какой? Мария 22.09.78 Спасибо!

Вероника Катаева

Мария, вам на 2016 год выпала карта-

Жрец
Значение карты
Вы уже многого достигли, и теперь у вас есть возможность познать или начать делать что-то, действительно имеющее смысл. Поэтому не держитесь за старые правила и ритуалы и не слушайте пустословов. Ищите внутренний смысл всякого дела, его самое скрытое, самое ценное ядро, невидимое с первого взгляда, и не обращайте внимания на мнение «внешних». Если вас вовлекут в конфликт, постарайтесь занять такую позицию, чтобы годы спустя вы могли вспоминать о ней со спокойной совестью.

В области отношений -
карта говорит о периоде постоянно возрастающего роста доверия и влечения партнеров друг к другу, когда идеал партнера становится все более возвышенным, а сами партнерские отношения изменяются к лучшему под влиянием системы моральных ценностей и личных добродетелей каждого. На событийном уровне эта карта может означать намерение или желание выйти замуж (жениться).

Назгуль Исраилова

ваш Мужчина будет вспылчев .придеться будит учить его манерам.
и непредсказуемый будит. . но полюбит тебя сильно.
Стрельцом будит