Константин Мостовой

Мал золотник, да дорог))) Или налим из святой воды Волги)))) отчет))) А у вас не клюет нихрена????)))

Юл
Юлия

Ездили в те выхи на Ладогу за налимом. Попали на перепад погоды. Из дома уезжали -7,туда приехали -12.В 21.00 было уже -20,а под утро -27.Чистейшее звёздное небо и ни одной поклёвки. Отбродили до 3ёх ночи, потом завалились в машину, проспали до 6 утра и поехали домой.