Лилия Павлова

прививка для полугодовой собаки!! срочно!!

собаке (смесь немецкой овчарки и дворняги) не сделали прививку от чумки в 3 месяца. можно её сделать сейчас? собаке уже пол года

Виталий Селиванов

придется ждать до полной смены зубов.

Елена Котова(Лященко)

Можно, конечно. За 10 дней гоните глистов и блох и спокойно ставите прививку.

Катерина Милая***

Нужно сделать. Позже это не раньше. У нас прививка спасла жизнь нашей эрдельке.

Вероника Бойко

необходимо, за десять дней до прививки обязательно обработайте от глистов