Вячеслав Фомин

Как понять что вы ему нравитесь если он очень скромный (((

Лена

Нахрен вам скромный? ! Так и будет тряпкой всю жизнь, а вы будете его волочить.. хотя возможен вариант "в тихом омуте... "))))

И при чем тут быдло? ! Зачем ударяться крайности? Чем плох живой открытый для общения человек? А скромник так и будет тряпочкой всю жизнь, если не захочет менять себя.. это разве мужик? Я побеситься и подурачиться люблю, а с таким каши не сваришь.. только психологический вампиризм..

Андрей Астангалин

зачем скромный интеллигент, лучше же пьяное быдло, да

Юлия

Посмотри в сторону быдла, неужели не привлекает?

Нина Котахова

Поближе узнай, стань другом, поддержи в трудную минуту, и он поймет, что лучше тебя на свете нет ни кого, что никто. если не ты))) он уже тогда сам будут думать: "Ка же ей сказать что она мне нравится? "после этого тогда уже все, парень влюбился поуши, ближайшая вечеринка, романтическая обстановка, медленный танец, чуть чуть опьянев отшампанского... нежный поцелуй...

Виктория Войнова

Зачем Вам скромный?:)

Евгений

Спросить нельзя не? Или признаться.

Андрей Ковган

Посмотри как он смотрит на тебя, по взгляду очень многое можно понять!!!