Владимир Прядкин

Как вы относитесь к девушкам-ребенкам?

Девушка ребенок :
Внешность- маленькая, худенькая, выглядит лет на 15, одета скромно, женственных форм нет. Глаза-большие, красивые, грустные, удивленно-испуганные.
Характер - добрая, наивная, застенчивая, способная на настоящую любовь и верность. Очень домашняя, любит детей. По клубам никогда не пойдет. Не курит, не пьет. Идеальная жена.

Ок
Оксана

всё хватит, достаточно, а то женюсь

Лилия Степанова

мужчины таких обожают!

Михаил

хм... ну пиши уже где такую искать то? ) жениться зхахотел

Li
Lidia

,,,,идём? мне (( носки ВЯЗАТЬ ☺☺

Юля Шабанова

Мужчине женщина нужна, а детей он сам настругает.

Ольга Рябова

да замечательно!

Светлана Быковская

мужчины детей Лубят))))

Сергей Сенченко

Подожду, пусть подрастёт.

Юсик Пандочка

ну если по описанию то норм. а излишне инфантильные бесят!!!

Сэйлар Мун

Зараз жанюсь хлопцi ))) Замуж выйдешь? ))) Я уж думал такие вымерли давно...

Игорь Воротников

описание как такое как будто ребёнок пропал и его в розыск обьявили ну начало похожа же?)

Alexey Diagilev

не нужна секс-бомба. Человек должен иметь просто приятную неотталкивающую наружность для того, чтобы состоялось первое знакомство.
Единственное, что для описанной девушки - не стоит обижаться, если мужчина спросит ее возраст (по следящей за собой женщине и так тяжело определить возраст, а тут накладываются биологические особенности) , а может даже попросит доказать (нормальный мужчина не захочет стать педофилом, а тра**лю пофигу с кем, лишь бы скорее)

Annet

Девушка-ребёнок.. . это в принципе прекрасно, порой комично, порой очень интересно. А вот жена-ребёнок может вызвать и разочарование..

Лёнушка

Никогда таких не любил. Мне всегда нравились, те которые старше. Сам серьезный. И с ребенками мне скучно. Приговор: девушку-ребенка в дет. садик:)