Виктория Подолич

Девушка думает, что я был девственником

Может вопрос несколько странный.. .

Ну я не секс-гигант, но регулярную половую жизнь вёл ещё со школы.
Потом были проблемы, погиб отец, я периодически бухал и вообще как-то не до девушек было.
Когда на 3ем курсе института был, познакомился с одной первокурсницей. Сначала просто общались, потом уже встречаться начали. Ну мне просто было с ней хорошо, и с сексом я не торопился, т. к. до меня у неё никого не было.
Ну когда ей уже захотелось, сексом начали заниматься, у неё опыта никакого, кое-чего объяснять приходилось.

Ну а т. к. в женских делах я хорошо разбираюсь - от здоровья до одежды, то она спрашивает, типа откуда. Ну я отшучиваюсь, что типа теория всё.
Вот и не знаю - стоит ли говорить о своих бывших, или говорить, что опыт есть, или пусть думает, что она у меня первая, как и я у неё.

Данила

ну и что пусть думает, тебе же на руку дурак

Алла Туганова

можно и рассказать правду

Лилия Амелина

А зачем эта правда ей нужна? Пусть живет в счастливом неведении. Это может ее задеть, вызвать ревность.. . Да и вообще, хвастаться некрасиво )))

Лариса Феофилова

дурак что ли? молчи! !

Николай

Расскажи правду.
Всё то что ты написал тут. И про :Сначала просто общались, потом уже встречаться начали. Ну мне просто было с ней хорошо, и с сексом я не торопился, т. к. до меня у неё никого не было.
Я думаю, она поймет: )
Удачи!

Гу
Гуис

Бред! Вот она прям никогда не догадается? У меня парень мне норм сказал, что у него до меня 12 было. Не обидно вообще. В подробности вдаваться не надо, конечно, но врать тоже никчему. ничего тут в принципе нет плохого! наоборот, девушки опытных любят)

Алёна Калинёва

ну были у тебя до нее. ничего такого в этом нет-ты вообще-то парень