Екатерина Храстовская

думаю..начать оценивать ответы и вопросы..по реальной 5-бальной..вы не против..?.а то привыкли тут..либо 5..либо ничё..

Marina

Хочешь вызвать интерес?)))))))))

Ка
Катюша

А зачем спрашивать мы против или нет? 😉...оценивай,кто против - тогда и увидишь )))

Зв
Звездa

и шо колы ставить будешь?! Ооооооооо....давай )))хоть развлечение какое-нить новое)))

Ви
Виктория

о! я тоже так хочу

Виктория

Мне интересен другой аспект. Объективность и непредвзятость Ваших оценок. Ответчики имеют право оценить Вашу оценку?
Впрочем, для этого, видимо, есть комментарии, Да? Там можно - Повозмущаться*!

Ан
Анютка

а я вообще на оценки не смотрю.

Маргарита

ну дак вперед и с песней!!!)

Ле
Лена

А не пойти бы вам 18+

Танюша

Ну всем прям идею то подал,ПОХВАЛЬНО,ничего не скажешь! ))

Кравченко

валяй....

Анна

А я решила оценивать только те что реально цепляют..так что я не против)
Ps:видела +4...эх на ло могу не рассчитывать..ты убил надежду...Ну ответишь еще!!!)))))))

Наиля

пидагогический зуд прошиб))бывает..

Nastya

а че,ты оценщик?)) ну ну))

Анастасия

Ты думаешь я всплакну?!