Ольга Гуркина

что говорить девушке для начала, чтобы она влюбилась. Ну вот например не обращать внимания, я щитаю это грубо, а что ещё?

Татьяна Иванова

Да что вы вот парни только и спрашиваете как завоевать обратить внимание да забейте вы на эти вопросы если ты девушке не нравишся тебе не быть с ней никогда вот чтобы ты не делал!!!! Просто злит ваше такое поведение вам говорят что не нравишся а вы нет все равно нада заваевать мы не всредневековье живем чтоб завоевывать а в современном мире и если тебе в этом мире говорят нет на этом все так зачем еще девушку доставать своими безрезультатными ухаживаниями!!!! И потом еще ты говоришь что говорить чтоб вот влюбилась ты сам то себе как это представляешь волшебные слова чтоли и она будет вот твоей очнись от сказки так не бывает и не будет никогда!!!! Себя на наше место поставь когда тебя в школе каждый день достают завоевывают вот к примеру ну как приятно нет конечно так почему нас доставать можно этим вашим завоевательским бредом!!!! Как меня злит очень вот ваше такое отношение!!!!

Жа
Жаннета

у вас просто должны быть общие интересы и ценности.. ну и физиономия твоя не как у крокодила. правда, все просто?

Илья Соловьев

Будь самим собой.
Заставить любить ты не можеш. Так что веди себя естественно) )
Удачи.