Маргарита Бузыкина

В чем дело помогите мне, почему не флиртуют со мной девушки, и вообще не разу не было девушки, а вить 17 лет уже...

Я вот не понимаю, мне 17 лет, а у меня ешё не разу не было девушки (Причем я выгляжу то вроде бы нормально, одеваюсь нормально, не толстый и не худой, средний, а не понимаю почему со мной девушки как то не заигрывают, а как мимо пропускают (недавно в контакте одна спрашивала чем ты занимаешься и всё такое, много ли ты гуляешь, может она подкатывала или нет я не знаю, но мне она не понравилась). Вот у меня лучший друг в техникуме, учимся в одной группе (он кавказец), дак с ним все девчонки подкатывают, заигрывают и флиртуют одним словом, а я как рядом всё хожу со мной не кто не флиртует. Я вот тут и подумал, просто мой этот друг он очень простой в общение, весёлый, позитивный весь, а я не могу свободно общаться с девушками, я не такой весёлый как он, и характер у меня более сложнее. Ну вот например, если пошутит он какую нибуть шутку в стиле квн, такие простые понятные шутки, то все девушки да и парни посмеются им понравится, а мне нет, и много ч заметил что не такой как все, и поэтому я не такой простой в общении. И я подумал вить к людям весёлым, энергичный, и с лёгким характером ЛЮДИ ТЯНУТЬСЯ. Вить есть такая поговорка "стань проще и люди к тебе потянуться",ну я вот всё таки не понимаю выгляжу норм всё норм, а девушки не влиртуют или я им вообще не нравлюсь. И хотелось бы спросить, в чём может быть дело?? ? (и ростом вроде бы не маленький 1метр 83 сантиметра)) )
Может потому что не такой как все и очень сложный характер?
Или потому что не могу с девушками свободно общаться?
Вообще не понимаю подскажите в чем дело, и если кто то с таким сталкивался, то что вы делали?
И ешё,я понимаю что многие шас напишу, что 17 лет всё впереди, но я не знаю, мне сейчас охота, что бы был человек который тебя любит и все дела. Я даже бываю думаю что это проклютие или порча какая нибуть, что я девушкам не нравлюсь. Или может нравлюсь и сам этого не замечаю.
И кстати, к себе я тоже отношусь как то бываю не очень хорошо, когда что то получится там, оценку хорошую получил и все дела, я радуюсь, а так то не постоянно конечно, но думаю, что такой то девушке я не понравлюсь, что что-то я сделать не смогу, всегда думаю что не чего не смогу, боюсь рискнуть всегда и не уверен в себе наверное.

Саша Сорока

Мой первый парень был таким. Скромный, симпатичный, но к нему боялись подходить девушки. Нас свел случай. Когда старшие сверстники спросили его, кто из здесь стоящих девчонок ему нравится, он все таки перешагнул через себя и честно сказал на людях, что Я. Меня это просто так "задело" в положительном смысле. А ведь никто кроме него ничего больше не смог сказать. После этого я сама к нему подошла, я видела как он смущался, и пригласила погулять. Так и завертелось.

В твоем случае есть один совет - улыбайся, можешь много не говорить, не шутить, просто улыбайся. Это чертовски завораживает девчонок. И постарайся быть посмелее. Я всегда мечтала, чтобы парни сами ко мне подкатывали, т. к. это повышает самооценку и так положено по природе: парень должен первым сделать шаг. А те девчонки, которые вешаются на пацанов, не стоят внимания, поверь)))

Ирина

понимаешь чтоб девушка начала флиртовать с тобой, ты должен дать ей понять что она тебе нравится симпатична, ведь флирт это игра-и ты должен не гласным образом показать ей что ты готов втупить в эту игру:)