Даткайым Сыдыкова
Даткайым Сыдыкова

Подскажите в чем дело? Девушки как то ко мне не тянуться, не флиртуют со мной (описание внутри)

Я вот не понимаю, мне 17 лет, а у меня ешё не разу не было девушки (Причем я выгляжу то вроде бы нормально, одеваюсь нормально, не толстый и не худой, средний, а не понимаю почему со мной девушки как то не заигрывают, а как мимо пропускают (недавно в контакте одна спрашивала чем ты занимаешься и всё такое, много ли ты гуляешь, может она подкатывала или нет я не знаю, но мне она не понравилась). Вот у меня лучший друг в техникуме, учимся в одной группе (он кавказец), дак с ним все девчонки подкатывают, заигрывают и флиртуют одним словом, а я как рядом всё хожу со мной не кто не флиртует. Я вот тут и подумал, просто мой этот друг он очень простой в общение, весёлый, позитивный весь, а я не могу свободно общаться с девушками, я не такой весёлый как он, и характер у меня более сложнее. Ну вот например, если пошутит он какую нибуть шутку в стиле квн, такие простые понятные шутки, то все девушки да и парни посмеются им понравится, а мне нет, и много ч заметил что не такой как все, и поэтому я не такой простой в общении. И я подумал вить к людям весёлым, энергичный, и с лёгким характером ЛЮДИ ТЯНУТЬСЯ. Вить есть такая поговорка "стань проще и люди к тебе потянуться",ну я вот всё таки не понимаю выгляжу норм всё норм, а девушки не влиртуют или я им вообще не нравлюсь. И хотелось бы спросить, в чём может быть дело?? ?
Может потому что не такой как все и очень сложный характер?
Или потому что не могу с девушками свободно общаться?
Вообще не понимаю подскажите в чем дело, и если кто то с таким сталкивался, то что вы делали?
И ешё,я понимаю что многие шас напишу, что 17 лет всё впереди, но я не знаю, мне сейчас охота, что бы был человек который тебя любит и все дела. Я даже бываю думаю что это проклютие или порча какая нибуть, что я девушкам не нравлюсь. Или может нравлюсь и сам этого не замечаю.
И кстати, к себе я тоже отношусь как то бываю не очень хорошо, когда что то получится там, оценку хорошую получил и все дела, я радуюсь, а так то не постоянно конечно, но думаю, что такой то девушке я не понравлюсь, что что-то я сделать не смогу, всегда думаю что не чего не смогу, боюсь рискнуть всегда и не уверен в себе наверное.

АС
Александр Сизонец

Первое - Не зацикливайся на своих недостатках, а лучше развивай свои достоинства!
Второе - Не думай о будующем или о прошлом, в плане негативных вариантов, т. к. мозг наш настроен на самозащиту, сразу в превую очередь ищет негативные варианты, если ты думаешь в прошлом ты оцениваешь себя по прошлым поступкам, если о будующем - боясь что то сделать не так, и негативных последствиях. Если ты в Настоящем ты не о чем не думаешь а тогда ты эффективен!
Третье - Чем проще тем эффективнее, не пытайся всегда быть остраумным, это тебе простят, тебе не простят робость.. . Если ты думаешь о последствиях, ты не герой.
Четвертое - "Мы есть то кем мы себя считаем, мы есть то во что мы поверили" Выбирай либо чувствовать себя победителем либо жертвой, все у тебя в голове! "Мы стоим ровно столько во сколько мы себя оценили"
Пятое - Не пытайся всем нравится, просто делай что считаешь нужным, будь проще, будь собой, и тогда люди сами будут тянуться к тебе
Развивай в себе харизму! Дело не в твоей внешности, а в твоих мыслях, но их можно поменять в любой момент, и начать работать над собой!

Дмитрий Пахомов
Дмитрий Пахомов

Александр у тебя еще все в впереди, даже не парься по этому поводу!!!!

Андрей Мясо
Андрей Мясо

есть девушки которые боятся встречаться с такими как ты а все по-тому что боятся что уведут, это же постоянный напряг думать чтоб ты не на кого не переключился кроме нее. а если серьезно будь самим собой, то что девушки не флиртует это не доказывает что ты некрасивый или не общительный, просто круг людей что тебя окружают не для тебя вот и все а отменятся ради кого то не надо если ты хочешь встретить настоящую любовь то девушка должна полюбить тебя таким каким ты есть .удачи

Владимир Казаков
Владимир Казаков

В юном возрасте девушки ведутся только на внешность и понты. Если бы ты был самым ярым драчуном в технаре с кучей таких же друзей, вокруг тебя бы вились толпы девушек.
Ну или если бы у тебя была мордашка как у Бреда Пита в его лучшие годы.
А если ты средний парень, то кому ты нужен будешь? Таких как ты миллионы!
Если в технаре репутацию не исправить, тогда знакомься на улице. Там тебя никто не знает, и при подходе к девушке ты будешь чистым листом. Если сумеешь привлечь и заинтересовать поведением, то будет у тебя девушка!

Похожие вопросы
если незнакомая девушка флиртует кокетничает со мной, стесняется, есть ли у нее парень? можно как-нибудь понять?
Подскажите в чём проблема, не могу нормально общаться с девушками. Описание внутри
Вопрос к девушкам, описание внутри)
Помогите мне разобраться, ко мне не тянуться девушки, в чем дело? Не флиртуют, а внешностью то вроде бы нормальный
Подскажите как быть, на меня не обращают внимание девушки (описание внутри)
В чем дело, почему не нравлюсь девушкам (большое описание внутри))
познакомлюсь с девушкой для флирта есть такие?
Как предложить девушке встречаться (описание внутри)
скажите как относится ко мне этот человек, он со мной просто флиртует,
Почему мне кажется, что все девушки которые нормально со мной общаются, флиртуют со мной?