Даткайым Сыдыкова

Подскажите в чем дело? Девушки как то ко мне не тянуться, не флиртуют со мной (описание внутри)

Я вот не понимаю, мне 17 лет, а у меня ешё не разу не было девушки (Причем я выгляжу то вроде бы нормально, одеваюсь нормально, не толстый и не худой, средний, а не понимаю почему со мной девушки как то не заигрывают, а как мимо пропускают (недавно в контакте одна спрашивала чем ты занимаешься и всё такое, много ли ты гуляешь, может она подкатывала или нет я не знаю, но мне она не понравилась). Вот у меня лучший друг в техникуме, учимся в одной группе (он кавказец), дак с ним все девчонки подкатывают, заигрывают и флиртуют одним словом, а я как рядом всё хожу со мной не кто не флиртует. Я вот тут и подумал, просто мой этот друг он очень простой в общение, весёлый, позитивный весь, а я не могу свободно общаться с девушками, я не такой весёлый как он, и характер у меня более сложнее. Ну вот например, если пошутит он какую нибуть шутку в стиле квн, такие простые понятные шутки, то все девушки да и парни посмеются им понравится, а мне нет, и много ч заметил что не такой как все, и поэтому я не такой простой в общении. И я подумал вить к людям весёлым, энергичный, и с лёгким характером ЛЮДИ ТЯНУТЬСЯ. Вить есть такая поговорка "стань проще и люди к тебе потянуться",ну я вот всё таки не понимаю выгляжу норм всё норм, а девушки не влиртуют или я им вообще не нравлюсь. И хотелось бы спросить, в чём может быть дело?? ?
Может потому что не такой как все и очень сложный характер?
Или потому что не могу с девушками свободно общаться?
Вообще не понимаю подскажите в чем дело, и если кто то с таким сталкивался, то что вы делали?
И ешё,я понимаю что многие шас напишу, что 17 лет всё впереди, но я не знаю, мне сейчас охота, что бы был человек который тебя любит и все дела. Я даже бываю думаю что это проклютие или порча какая нибуть, что я девушкам не нравлюсь. Или может нравлюсь и сам этого не замечаю.
И кстати, к себе я тоже отношусь как то бываю не очень хорошо, когда что то получится там, оценку хорошую получил и все дела, я радуюсь, а так то не постоянно конечно, но думаю, что такой то девушке я не понравлюсь, что что-то я сделать не смогу, всегда думаю что не чего не смогу, боюсь рискнуть всегда и не уверен в себе наверное.

Александр Сизонец

Первое - Не зацикливайся на своих недостатках, а лучше развивай свои достоинства!
Второе - Не думай о будующем или о прошлом, в плане негативных вариантов, т. к. мозг наш настроен на самозащиту, сразу в превую очередь ищет негативные варианты, если ты думаешь в прошлом ты оцениваешь себя по прошлым поступкам, если о будующем - боясь что то сделать не так, и негативных последствиях. Если ты в Настоящем ты не о чем не думаешь а тогда ты эффективен!
Третье - Чем проще тем эффективнее, не пытайся всегда быть остраумным, это тебе простят, тебе не простят робость.. . Если ты думаешь о последствиях, ты не герой.
Четвертое - "Мы есть то кем мы себя считаем, мы есть то во что мы поверили" Выбирай либо чувствовать себя победителем либо жертвой, все у тебя в голове! "Мы стоим ровно столько во сколько мы себя оценили"
Пятое - Не пытайся всем нравится, просто делай что считаешь нужным, будь проще, будь собой, и тогда люди сами будут тянуться к тебе
Развивай в себе харизму! Дело не в твоей внешности, а в твоих мыслях, но их можно поменять в любой момент, и начать работать над собой!

Дмитрий Пахомов

Александр у тебя еще все в впереди, даже не парься по этому поводу!!!!

Андрей Мясо

есть девушки которые боятся встречаться с такими как ты а все по-тому что боятся что уведут, это же постоянный напряг думать чтоб ты не на кого не переключился кроме нее. а если серьезно будь самим собой, то что девушки не флиртует это не доказывает что ты некрасивый или не общительный, просто круг людей что тебя окружают не для тебя вот и все а отменятся ради кого то не надо если ты хочешь встретить настоящую любовь то девушка должна полюбить тебя таким каким ты есть .удачи

Владимир Казаков

В юном возрасте девушки ведутся только на внешность и понты. Если бы ты был самым ярым драчуном в технаре с кучей таких же друзей, вокруг тебя бы вились толпы девушек.
Ну или если бы у тебя была мордашка как у Бреда Пита в его лучшие годы.
А если ты средний парень, то кому ты нужен будешь? Таких как ты миллионы!
Если в технаре репутацию не исправить, тогда знакомься на улице. Там тебя никто не знает, и при подходе к девушке ты будешь чистым листом. Если сумеешь привлечь и заинтересовать поведением, то будет у тебя девушка!