Д*
Дмитрий **********

что за чертовщина? у меня две виндовс сборки, я не мог зайти в свой ящик как с одной так и с другой оси (при введении парол

я выдавало: неправильно заполненые поля) через службу поддержки я поменял пароль и на той оси что я это сделал доступ к ящику востановился а вот на другой нет... перейдя на вторую ось в этот же ящик я зайти попрежнему не могу ...что за приколы? это что теперь и на второй оси нада обратится в службу поддержки и поменять еще раз пароль или что ?

Ма
Манюня

поставь нормальную ОСЬ