Ира Рысина

Люди добрые, подскажите пожалуйста. Как подключить безлимитный интернет на смартс?

Оксана

*157# Стоимость подключения 15 рублей абонентская плата 10 рублей сутки!
Данная комбинация ‘доступна’ абонентам Смартс оператор Смартс продолжает работать
в 2 регионах

1 Ульяновск
2 Саранск республика Мордовия остальные активы проданы если вы не в этих регионах, то подключить у вас уже не получится!

Andrei Sergeihev

Позвонить провайдеру не пробовали?