Марина Броило

капельницы. набор веса

у дочки недостаток веса. раньше отказывалась есть вобще, а сейчас слава богу кушает!
чтоб выписаться в школу ей надо 3 дня делать капельницы!! кокобарсилаза+глюкоза! ну это врач сказал купить! !
вес у нее прибавляется потихоньку но она еще пока очень худая!! скажите будут ли врачи кормить ее через капельницы?? или вкапывать жиры, углеводы...? потолстеет ли она за эти 3 дня?? так то она сама ест все!
будет ходить на дневной стационар 3 часа в день

она боится попраится поправится от капельниц, а не от еды!! (((не знаю что с ней делать.

дак она ест!! и понимает что надо потолстеть!! только боится потолстеть от капельниц! если потолстеет опять есть перестанет!! ((

большое спасибо!))) селедку обязательно попробую дать!

Максим Сергеевич

с капельниц не потолстееш, кокобарсилаза+глюкоза это так немного подпитка сердца, через капельницы капают бывает белки, но ей не назначили, а жиры нет не капают, углеводы это глюкоза, но что такое три капельницы это ничего можно сказать.

самое главное пусть хорошо и разнообразно ест, только так она будет поправляться.

для аппетита селедку солёную понемногу давайте. можно витамины попить такие как например -- центрум для детей.

Екатерина Оленцевич

Вы ей скажите, что мальчики тощих не любят. Будет кушать.

Вы понимаете, для чего вообще капельница? Для поддержания организма в какой-то форме. Капельница не несет за собой набора веса. И тем более за 3 дня, даже если она слона съест - не поправится.

PS от капельницы не потолстеет)