Ксения Комарова

Ребята, советы нужны, пожалуйста помогите!!!

Здравствуйте!! ! Помогите пожалуйста советом, ссылками, личным опытом, мне 16 год, вес 48, рост 1,56,очень нужно вытянуться в росте, очень!! ! Все что знаете пишите, может таблеточки, витамины какие нибудь? ? Чтоб реально помогли, ЗА ГОД ИЛИ ПОЛТОРА НУЖНО ВЫТЯНУТЬСЯ, ПОМОГАЙТЕ РЕБЯТА!! ! Я на вас очень надеюсь!!!! Заранее большое человеческое спасибо!!! (Просьба ростишку, и хирургическое вмешательство не предлагать!)

Дмитрий Новоторцев

Спорт, растяжки, прыжки с целью достать что либо подвешенное довольбно высоко, висы на турнике (чем дольше тем лучше) ну и какото спец питание необходимо ищите литературу, она есть.

Baxtiyor Sadullaev

виси почаще на турнике а если не поможет ходи на шпильках
хотя парни не любят высоких которые похожи на фонарные столбы