Мария Миронова

У лучшей подруги Рак. Как лучше поддерживать? Каковы прогнозы?

Я стараюсь не напоминать ей про болезнь, веду себя, будто она не болеет. Чтобы ей было легче. Веселю её, смеемся. Даже не спрашиваю, как здоровье. Не хочу травмировать её. Но ее очень сильно жаль и плачу иногда по ночам.
У нее рак Шейки матки 2 стадия. Кто подскажет, каковы прогнозы? В операции ей отказали, делают химиотерапию. Химиотерапия способна на 2-й стадии извести болезнь или это просто продление? Подскажите чтобы знать. К чему готовиться.

Ребята, я спрашиваю про прогнозы естественно не официально, может быть кто-то слышал о такой болезни и с положительным исходом? Просто примеры, мнения. Нигде почитать не могу, везде очень расплывчато инфо описана о раке и прогнозах.

Константин И.

Прогнозы имеет право давать только врач онколог, лечащий. И даже в них возможны погрешности.
А Вы умница, что поддерживаете подругу психологически. Уверен, это для нее очень важно и дает ей силы.

Та
Татьяна

здесь никто точного и верного ответа не даст.... как организм отреагирует на химию. трудно ставить прогнозы

Света Верясова

сайт .. траволекарь. . \ ведёт врач -онколог из с-пб военной мед. академии . \ там много инфо для вас .

Ди
Димас

Если вы и подруга крещеные закажите сорокоуст за здравие. Съездите в Москву к Матроне Московской - она реально помогает, даже неправославным! Готовьтесь только к хорошему! Есть книга Джон Кехо "Подсознание может все" там и случаи онкологии описаны. Даже если самочувствие ухудшается, а от химиотерапии оно будет ухудшаться, настраивать себя на то, что организм борется.

Ев
Евгений

У вас есть молодость, а это очень важно. Боритесь, девочки, боритесь! Вторая стадия- еще есть шанс! Конечно, как справится организм, но он молодой, а значит есть силы в организме. Я прошла через это. И еще: ходи с ней в церковь. Пусть говорит с образом Бога, пусть просит жизни и выздоровления. И обязательно обратится к Матроне Московской. Послушайтесь, девочки. Утром хоть какую зарядку, прогулки по улице. Пусть думает о позитиве! Все получится. Я желаю ей выздоровления!!!

Татьяна Брызгунова

"Медики-паразитологи объявили трихомонаду безобидным существом, чуть ли не спасителем человека от бактерий и грибков. Медики-онкологи сочинили труды о перерождении клеток человеческого организма в раковые клетки. А простые люди верят этим сказкам и при полной колонизации организма трихомонадами идут на операции, облучение и химиотерапию — приемы, усиливающие рост, размножение и агрессивность одноклеточного паразита — трихомонады.

Выходит, раковые клетки — вовсе не человеческие, как утверждает официальная медицина. Именно из трихомонад состоят раковые опухоли. Т. Я. Свищева взяла опухолевые клетки от разных видов животных и человека, поместила их в питательную среду и получила — разные формы трихомонад.
А между тем паразитарные болезни находятся на 4-м месте по количеству больных. (На 1-м месте — сердечно-сосудистые, на 2-м — рак, на 3-м — инсульт) . Если внимательно рассмотреть причинно-следственную цепочку возникновения болезней 1, 2 и 3-го мест, то все они — следствие обитания паразитов в человеке. Черви-паразиты и их личинки в разных стадиях миграции заселяют органы, продырявливают сосуды, нарушают противораковую защиту, и только тогда возникают названные болезни. Специалисты, не вдаваясь в причины, описывают и лечат следствие, воздействуя на факторы проявления причины. "
( Надежда Семёнова " Очистись от паразитов")
Прочтите книгу! ! Врачи не помогут.... Сначала они пытаются лечить, потом режут, потом облучают.... ну а в конце выписывают домой умирать. Медицина и фармакология - второй по доходности бизнес в мире после нефтяного. То, что вы прочтёте в этой книге, ни один медик вам не расскажет.
Будут вопросы, пишите.