Ма
Мадина

Здравствуйте подскажите как похудеть на 20 кг хотя бы....

Мне 19 лет я вешу 85 кг.... это мешает мне жить. Я очень стисняюсь своего веса. Как сбросить ???я схожу сума ...я ненавижу себя!!!!

Лёньчик Пирожков

В спорт зал надо идти а не за компом сидеть

Виктория

да ладно, судя по фото не так всё страшно) )
хотя может, мы еще попы и бедер не видели?))

Наташа Щербакова

а рост какой? быстро не худей иначе растяжки останутся и вес вернется, не ешь после 8, не ешь жирное. мучное сладкое, пей 2 литра воды в день с лимоном, кофе и черный чай замени зеленым или имбирным, сладкое фруктами, мучное овощами, жареное тушеным, вареным и кашами, каждое утро ешь овсянку залитую с вечера кефиром, занимайся аэробикой, бодифлексом или танцами, чем хочешь, делай обертывания пищевой пленкой, делай сама себе массажи результаты не заставят себя долго ждать!))) удачи

Николай Журавский

чтобы похудеть качай пресс-это уберёт лишний жир на животе
Пей активированный уголь (по 7 таблеток 10 дней)
И не ешь до 12
часов дня и после 18 часов вечера
РЕЗУЛЬТАТ ТЕБЯ УДЕВИТ

Crazy Mart

спорт и система-60 очень эффективна

Евгения Енот

Фалеев А. В. - Худеем в два счета
Можно по этой книге. Или сыроедение.
Не ешь после семи вечера. Хочешь кушать, выпей стакан сырой воды. Ещё хочешь, ещё пей стакан. После семи вечера пей зелёный чай без сахара с молоком - сжигает жир.