Марина Буланкина

посоветуйте маску для сухих волос с использованием кефира или сметаны?)

Анна Смирнова

хватит уже мазать непонятно чем, сметана и кефир сейчас -это тоже продукт химической промышленности, зачем все усложнять, в салонах и специализированных магазинах полно готовых масок для сухих волос, применяй на здоровье, увлажняй и питай, лучше сразу приобрести комплекс для ухода