Юлия

нужна помощь) инженер может ли разобраться без труда в этом (ниже указано доп.)

если стать инженером можно ли без всякого труда разобраться в этом) помогите) пож))

Виктория Ольшакова

не каждый инженер может в этом разобраться, а я вот совсем и не инженер, а разберусь не только без труда, но даже с большим наслаждением.

Наталия Джафарова

да, особенно если специализируется на этом!

Маша Бондарь

инженер-электрик просто обязан!!!

Егор Трушкин

уууу.. .
сколько сейчас таких "инжинеров" выпускается за деньги. .
просто тьма.. .

правда знаний у них НОЛЬ.. .
по скольку в институтах сейчас знаний не дают.. .
просто вовремя бабки приноси - и всё обучение. .

если своими мозгами не осилишь, никакой "инженерный" диплом - тебе не поможет..

Светлана Курочкина

Конечно! Если это будет ИНЖЕНЕР! А не "менеджер"....Хотя тут и разбирать то нечего....))))

Лена

Бесконтактную передачу энергии для виртуальных часов проектируете?

Алексей Грибанов

инженер-электронщик может

Зураб Михайлович

"В этом" без труда разберётся даже юный радиолюбитель.