Юлия Влодавская

Помогите с историей)

Определите, какие исторические события вызвали к жизни каждый из данных плакатов.
Укажите, при каком руководителе государства появился каждый из приведенных плакатов

Иван

1) Булкин С. , Михеева Е. Плакат - Смелее, товарищ! Гласность - наша сила! (1988) // "Перестройка" при Горбачеве .
2) Ливанова В. М. , Плакат - Поднимай целину! (1954) // Освоение целины при Хрущеве.
3)Плакат «Уничтожим кулака как класс», 1930. //При Сталине.
4)В космос - дорога советская! Плакат. Худ. В. Викторов, 1961 год. //при Н. С. Хрущёве.

Юлия Куницына

решай олимпиаду сама!