Kis-Myu Kis-Myu

Почему Конгресс США не может купить доллары по цене себестоимости печати? А вынужден брать в долг под %?

А вынужден брать в долг у ФРС и возвращать с % %?

Марина Гулько

Доллары им не пренадлежат. Частная лавочка их печатает, под заказ.)) )
Да их масса и так уже превышает мировой товарооборот в 50 раз. Куда ещё печатать эту макулатуру?

Наталья Соловьева

Как мне надоел этот безграмотный бред! Где вы этого набрались? ! )))

Эннка Сианка

Если Вы готовы к серьезной дискуссии по этому поводу, то задавайте любые интересующие Вас вопросы. Постараюсь ответить.

Ириша Зяблицкая

Они потом простят долг самим себе

Ек
Екатерина

ну так не продают.
зачем продавать товар по себестоимости, если можно продать по рыночной цене. тем более монополист сам устанавливает цену.
кроме того большинство долларов - не бумажные а виртуальные, и себестоимость миллиона долларов - цент.

Михаил Калинин

Конь Гресс

Марина

Станок в аренде