Антон Рожко

Сколько платят оппозиционерам за протесты?

Денис Иванов

Даже печеньки от НТВ ни разу не досталось!;)))

Светлана Федорова

Нужно было спросить тогда, когда видели, что им платили, а не заниматься сейчас клеветой...

Максим Солонин

ну . если считать уголовными делами, то, пожалуй, по два-три на брата выйдет!

Саша Иванов

Сложное это дело насчёт оппозиции, к примеру, кто есть оппозиция. это и в Думе все кроме Едра, это и на болотной толпа. И подсчиотать их доходы трудно. А есть оппозиция которая против Думских и болотных, и Едра в том числе, это к такой отношусь я и мои знакомые и друзья, нам никто не платит всё что зарабатываем всё наше без всяких посредников.

Тамерлан Эгиев

платят организаторам всех уровней... а ,,гении" на шару ходят

Евгений

Статистам и моссовке нисколько.