На
Наталья

хорошо ли платят в связном сколько получают продавцы стоит ли пойти туда работать вообще написано от 21000 тысячи

Алёна Колесникова

Каким это боком этот вопрос в категории "Компьютерные и Видео игры"?

Денчик

Рано вам туда идти. Вы даже не видите разницы между "21 тысяча" и "21000 тысячи" (это 21 миллион) .

И присоединяюсь к вышесказанному - причем тут компьютерные игры?