Его Сиятельство Граф Аверкин

какие обои подобрать под красную мебель

Ел
Елена

нейтральные, светлые

Ксения Лучкова

Я бы выбрала в серых тонах, но при этом без ярких рисунков на них. Какие-нибудь попроще, с незаметным серебряным узором или однотонные

Андрюшка Андрюшка

я в книгах по ремонту видела такой круг где указано сочетаемость цветов я забыла как он называется там именно указано какие обои какой потолок какая обивка мебели идеально сочетаются поищите в инете

Alexalex

жемчужно-серые

Мария

Любые.

Саша Сорока

серебристо-белые.